TABELA DE JOGOS

4ª ETAPA - RIO DE JANEIRO/RJ - 05 A 07/07

QUALIFYING - ROUND 32QUALIFYING - ROUND 32
JOGO 1  |  QUADRA 4
05/07 - 08:00h
#1 PR PATRICK C. / HEITOR B. #2 RJ
#1 PR PATRICK C. / HEITOR B. #2 RJ

JOGO 1  |  QUADRA 4
05/07 - 08:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
13 - 18 -  13
18
#1 RJ GABRIEL M / LUCAS L #2 RJ

#1 RJ GABRIEL M / LUCAS L #2 RJ
JOGO 2  |  QUADRA 3
05/07 - 08:00h
#1 SP BONILHA / MARCOS CABRAL #2 SP
#1 SP BONILHA / MARCOS CABRAL #2 SP

JOGO 2  |  QUADRA 3
05/07 - 08:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
14 - 14 -  14
14
#1 RJ MATHEUS / JOAO #2 MG

#1 RJ MATHEUS / JOAO #2 MG
JOGO 3  |  QUADRA 3
05/07 - 08:50h
#1 AM MANAUS / NEGUGU #2 RJ
#1 AM MANAUS / NEGUGU #2 RJ

JOGO 3  |  QUADRA 3
05/07 - 08:50h
10 - 11 -  10
11
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 PB VITOR FELIPE / RENATO #2 PB

#1 PB VITOR FELIPE / RENATO #2 PB
JOGO 4  |  QUADRA 4
05/07 - 08:50h
#1 MG ALEX / JUAN #2 MG
#1 MG ALEX / JUAN #2 MG

JOGO 4  |  QUADRA 4
05/07 - 08:50h
11 - 21 - 13 11
21
13
1 - 2
21 - 19 - 15 21
19
15
#1 RN LUAN / LIPE #2 PR

#1 RN LUAN / LIPE #2 PR
QUALIFYING - ROUND 16QUALIFYING - ROUND 16
JOGO 5  |  QUADRA 3
05/07 - 09:40h
#1 RJ MAIA / VINICIUS #2 RJ
#1 RJ MAIA / VINICIUS #2 RJ

JOGO 5  |  QUADRA 3
05/07 - 09:40h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
15 - 17 -  15
17
#1 PR PATRICK C. / HEITOR B. #2 RJ

#1 PR PATRICK C. / HEITOR B. #2 RJ
JOGO 6  |  QUADRA 4
05/07 - 09:40h
#1 DF FELIPE / IGOR B #2 RJ
#1 DF FELIPE / IGOR B #2 RJ

JOGO 6  |  QUADRA 4
05/07 - 09:40h
25 - 17 - 10 25
17
10
1 - 2
23 - 21 - 15 23
21
15
#1 RJ MARCUS / FELIPE C #2 PR

#1 RJ MARCUS / FELIPE C #2 PR
JOGO 7  |  QUADRA 4
05/07 - 10:30h
#1 RJ OSCAR / THIAGO #2 SC
#1 RJ OSCAR / THIAGO #2 SC

JOGO 7  |  QUADRA 4
05/07 - 10:30h
21 - 22 -  21
22
2 - 0
17 - 20 -  17
20
#1 RJ LEO / GABRIEL G #2 RJ

#1 RJ LEO / GABRIEL G #2 RJ
JOGO 8  |  QUADRA 3
05/07 - 10:30h
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ

JOGO 8  |  QUADRA 3
05/07 - 10:30h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
18 - 15 -  18
15
#1 SP BONILHA / MARCOS CABRAL #2 SP

#1 SP BONILHA / MARCOS CABRAL #2 SP
JOGO 9  |  QUADRA 3
05/07 - 11:20h
#1 DF GABRIEL S / JOHANN #2 RJ
#1 DF GABRIEL S / JOHANN #2 RJ

JOGO 9  |  QUADRA 3
05/07 - 11:20h
16 - 14 -  16
14
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 PB VITOR FELIPE / RENATO #2 PB

#1 PB VITOR FELIPE / RENATO #2 PB
JOGO 10  |  QUADRA 4
05/07 - 11:20h
#1 PB PEDRO / FERNANDAO #2 ES
#1 PB PEDRO / FERNANDAO #2 ES

JOGO 10  |  QUADRA 4
05/07 - 11:20h
19 - 16 -  19
16
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 CE LIPE / ANDERSON MELO #2 RJ

#1 CE LIPE / ANDERSON MELO #2 RJ
JOGO 11  |  QUADRA 4
05/07 - 12:10h
#1 PB THIEGO / RAFAEL #2 PB
#1 PB THIEGO / RAFAEL #2 PB

JOGO 11  |  QUADRA 4
05/07 - 12:10h
12 - 23 - 15 12
23
15
2 - 1
21 - 21 - 10 21
21
10
#1 RJ RAMON GOMES / BERNAT #2 RJ

#1 RJ RAMON GOMES / BERNAT #2 RJ
JOGO 12  |  QUADRA 3
05/07 - 12:10h
#1 PB JÔ / RAFA #2 PR
#1 PB JÔ / RAFA #2 PR

JOGO 12  |  QUADRA 3
05/07 - 12:10h
21 - 16 - 15 21
16
15
2 - 1
16 - 21 - 11 16
21
11
#1 RN LUAN / LIPE #2 PR

#1 RN LUAN / LIPE #2 PR
QUALIFYING - ROUND 8QUALIFYING - ROUND 8
JOGO 13  |  QUADRA 3
05/07 - 13:00h
#1 RJ MAIA / VINICIUS #2 RJ
#1 RJ MAIA / VINICIUS #2 RJ

JOGO 13  |  QUADRA 3
05/07 - 13:00h
21 - 25 - 11 21
25
11
1 - 2
14 - 27 - 15 14
27
15
#1 RJ MARCUS / FELIPE C #2 PR

#1 RJ MARCUS / FELIPE C #2 PR
JOGO 14  |  QUADRA 4
05/07 - 13:00h
#1 RJ OSCAR / THIAGO #2 SC
#1 RJ OSCAR / THIAGO #2 SC

JOGO 14  |  QUADRA 4
05/07 - 13:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
16 - 18 -  16
18
#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ

#1 RJ LUCAS / JOÃO PEDRO #2 RJ
JOGO 15  |  QUADRA 4
05/07 - 13:50h
#1 PB VITOR FELIPE / RENATO #2 PB
#1 PB VITOR FELIPE / RENATO #2 PB

JOGO 15  |  QUADRA 4
05/07 - 13:50h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
16 - 14 -  16
14
#1 CE LIPE / ANDERSON MELO #2 RJ

#1 CE LIPE / ANDERSON MELO #2 RJ
JOGO 16  |  QUADRA 3
05/07 - 13:50h
#1 PB THIEGO / RAFAEL #2 PB
#1 PB THIEGO / RAFAEL #2 PB

JOGO 16  |  QUADRA 3
05/07 - 13:50h
16 - 13 -  16
13
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 PB JÔ / RAFA #2 PR

#1 PB JÔ / RAFA #2 PR
FASE DE GRUPOSFASE DE GRUPOS
JOGO 1  |  QUADRA 3
06/07 - 08:00h
#1 MS SAYMON / ADRIELSON #2 PR
#1 MS SAYMON / ADRIELSON #2 PR

JOGO 1  |  QUADRA 3
06/07 - 08:00h
21 - 14 - 14 21
14
14
1 - 2
17 - 21 - 16 17
21
16
#1 PB VITOR FELIPE / RENATO #2 PB

#1 PB VITOR FELIPE / RENATO #2 PB
JOGO 2  |  QUADRA 4
06/07 - 08:00h
#1 ES LUCIANO / VINICIUS #2 ES
#1 ES LUCIANO / VINICIUS #2 ES

JOGO 2  |  QUADRA 4
06/07 - 08:00h
21 - 16 - 16 21
16
16
2 - 1
18 - 21 - 14 18
21
14
#1 RJ MARCUS / FELIPE C #2 PR

#1 RJ MARCUS / FELIPE C #2 PR
JOGO 3  |  QUADRA 3
06/07 - 08:50h
#1 CE HEVALDO / ADELMO #2 CE
#1 CE HEVALDO / ADELMO #2 CE

JOGO 3  |  QUADRA 3
06/07 - 08:50h
18 - 9 -  18
9
0 - 2
21 - 17 -  21
17
#1 RJ OSCAR / THIAGO #2 SC

#1 RJ OSCAR / THIAGO #2 SC
JOGO 4  |  QUADRA 4
06/07 - 08:50h
#1 TO AVERALDO / ARTHUR L #2 PR
#1 TO AVERALDO / ARTHUR L #2 PR

JOGO 4  |  QUADRA 4
06/07 - 08:50h
24 - 21 -  24
21
2 - 0
22 - 16 -  22
16
#1 PB JÔ / RAFA #2 PR

#1 PB JÔ / RAFA #2 PR
JOGO 5  |  QUADRA 4
06/07 - 09:40h
#1 SC ALLISON / FABIO #2 CE
#1 SC ALLISON / FABIO #2 CE

JOGO 5  |  QUADRA 4
06/07 - 09:40h
14 - 18 -  14
18
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 PB VITOR FELIPE / RENATO #2 PB

#1 PB VITOR FELIPE / RENATO #2 PB
JOGO 6  |  QUADRA 3
06/07 - 09:40h
#1 RJ MARCIO G / JEFFERSON #2 CE
#1 RJ MARCIO G / JEFFERSON #2 CE

JOGO 6  |  QUADRA 3
06/07 - 09:40h
16 - 15 -  16
15
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 ES LUCIANO / VINICIUS #2 ES

#1 ES LUCIANO / VINICIUS #2 ES
JOGO 7  |  QUADRA 4
06/07 - 10:30h
#1 CE BERNARDO / EDUARDO #2 PR
#1 CE BERNARDO / EDUARDO #2 PR

JOGO 7  |  QUADRA 4
06/07 - 10:30h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
18 - 18 -  18
18
#1 RJ OSCAR / THIAGO #2 SC

#1 RJ OSCAR / THIAGO #2 SC
JOGO 8  |  QUADRA 3
06/07 - 10:30h
#1 DF LEO VIEIRA / BRUNO #2 AM
#1 DF LEO VIEIRA / BRUNO #2 AM

JOGO 8  |  QUADRA 3
06/07 - 10:30h
16 - 22 - 22 16
22
22
2 - 1
21 - 20 - 20 21
20
20
#1 TO AVERALDO / ARTHUR L #2 PR

#1 TO AVERALDO / ARTHUR L #2 PR
JOGO 9  |  QUADRA 3
06/07 - 11:20h
#1 SC ALLISON / FABIO #2 CE
#1 SC ALLISON / FABIO #2 CE

JOGO 9  |  QUADRA 3
06/07 - 11:20h
17 - 11 -  17
11
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 MS SAYMON / ADRIELSON #2 PR

#1 MS SAYMON / ADRIELSON #2 PR
JOGO 10  |  QUADRA 4
06/07 - 11:20h
#1 RJ MARCIO G / JEFFERSON #2 CE
#1 RJ MARCIO G / JEFFERSON #2 CE

JOGO 10  |  QUADRA 4
06/07 - 11:20h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
18 - 13 -  18
13
#1 RJ MARCUS / FELIPE C #2 PR

#1 RJ MARCUS / FELIPE C #2 PR
JOGO 11  |  QUADRA 4
06/07 - 12:10h
#1 CE BERNARDO / EDUARDO #2 PR
#1 CE BERNARDO / EDUARDO #2 PR

JOGO 11  |  QUADRA 4
06/07 - 12:10h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
0 - 0 -  0
0
#1 CE HEVALDO / ADELMO #2 CE

#1 CE HEVALDO / ADELMO #2 CE
JOGO 12  |  QUADRA 3
06/07 - 12:10h
#1 DF LEO VIEIRA / BRUNO #2 AM
#1 DF LEO VIEIRA / BRUNO #2 AM

JOGO 12  |  QUADRA 3
06/07 - 12:10h
16 - 21 - 15 16
21
15
2 - 1
21 - 14 - 11 21
14
11
#1 PB JÔ / RAFA #2 PR

#1 PB JÔ / RAFA #2 PR
QUARTAS DE FINALQUARTAS DE FINAL
JOGO 15  |  QUADRA 4
06/07 - 14:30h
#1 CE BERNARDO / EDUARDO #2 PR
#1 CE BERNARDO / EDUARDO #2 PR

JOGO 15  |  QUADRA 4
06/07 - 14:30h
21 - 19 - 16 21
19
16
2 - 1
15 - 21 - 14 15
21
14
#1 TO AVERALDO / ARTHUR L #2 PR

#1 TO AVERALDO / ARTHUR L #2 PR
JOGO 16  |  QUADRA 3
06/07 - 14:30h
#1 ES LUCIANO / VINICIUS #2 ES
#1 ES LUCIANO / VINICIUS #2 ES

JOGO 16  |  QUADRA 3
06/07 - 14:30h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
16 - 18 -  16
18
#1 RJ OSCAR / THIAGO #2 SC

#1 RJ OSCAR / THIAGO #2 SC
JOGO 13  |  QUADRA 4
06/07 - 15:20h
#1 PB VITOR FELIPE / RENATO #2 PB
#1 PB VITOR FELIPE / RENATO #2 PB

JOGO 13  |  QUADRA 4
06/07 - 15:20h
21 - 22 -  21
22
2 - 0
16 - 20 -  16
20
#1 RJ MARCIO G / JEFFERSON #2 CE

#1 RJ MARCIO G / JEFFERSON #2 CE
JOGO 14  |  QUADRA 3
06/07 - 15:20h
#1 DF LEO VIEIRA / BRUNO #2 AM
#1 DF LEO VIEIRA / BRUNO #2 AM

JOGO 14  |  QUADRA 3
06/07 - 15:20h
18 - 18 -  18
18
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 MS SAYMON / ADRIELSON #2 PR

#1 MS SAYMON / ADRIELSON #2 PR
SEMI FINAISSEMI FINAIS
JOGO 17  |  QUADRA 1
07/07 - 09:30h
#1 PB VITOR FELIPE / RENATO #2 PB
#1 PB VITOR FELIPE / RENATO #2 PB

JOGO 17  |  QUADRA 1
07/07 - 09:30h
16 - 21 - 15 16
21
15
2 - 1
21 - 19 - 9 21
19
9
#1 MS SAYMON / ADRIELSON #2 PR

#1 MS SAYMON / ADRIELSON #2 PR
JOGO 18  |  QUADRA 2
07/07 - 09:30h
#1 CE BERNARDO / EDUARDO #2 PR
#1 CE BERNARDO / EDUARDO #2 PR

JOGO 18  |  QUADRA 2
07/07 - 09:30h
19 - 17 -  19
17
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 ES LUCIANO / VINICIUS #2 ES

#1 ES LUCIANO / VINICIUS #2 ES
DISPUTA 3º LUGARDISPUTA 3º LUGAR
JOGO 19  |  QUADRA 2
07/07 - 11:30h
#1 MS SAYMON / ADRIELSON #2 PR
#1 MS SAYMON / ADRIELSON #2 PR

JOGO 19  |  QUADRA 2
07/07 - 11:30h
20 - 18 -  20
18
0 - 2
22 - 21 -  22
21
#1 CE BERNARDO / EDUARDO #2 PR

#1 CE BERNARDO / EDUARDO #2 PR
FINALFINAL
JOGO 20  |  QUADRA 1
07/07 - 11:30h
#1 PB VITOR FELIPE / RENATO #2 PB
#1 PB VITOR FELIPE / RENATO #2 PB

JOGO 20  |  QUADRA 1
07/07 - 11:30h
21 - 19 - 11 21
19
11
1 - 2
19 - 21 - 15 19
21
15
#1 ES LUCIANO / VINICIUS #2 ES

#1 ES LUCIANO / VINICIUS #2 ES

4ª ETAPA - RIO DE JANEIRO/RJ - 05 A 07/07

QUALIFYING - ROUND 32QUALIFYING - ROUND 32
JOGO 1  |  QUADRA 2
05/07 - 08:00h
#1 SC HELENA / LARI #2 SC
#1 SC HELENA / LARI #2 SC

JOGO 1  |  QUADRA 2
05/07 - 08:00h
12 - 16 -  12
16
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 RS NATIELE / BEATRIZ #2 RJ

#1 RS NATIELE / BEATRIZ #2 RJ
JOGO 2  |  QUADRA 1
05/07 - 08:00h
#1 RJ MARIANA / GIULIA #2 RJ
#1 RJ MARIANA / GIULIA #2 RJ

JOGO 2  |  QUADRA 1
05/07 - 08:00h
14 - 15 -  14
15
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 CE CAROL H. / CACÁ RICHA #2 RJ

#1 CE CAROL H. / CACÁ RICHA #2 RJ
JOGO 3  |  QUADRA 1
05/07 - 08:50h
#1 SP LU / ALANA #2 SP
#1 SP LU / ALANA #2 SP

JOGO 3  |  QUADRA 1
05/07 - 08:50h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
8 - 13 -  8
13
#1 SP KEDMA / MANU #2 MG

#1 SP KEDMA / MANU #2 MG
JOGO 4  |  QUADRA 2
05/07 - 08:50h
#1 MS DANY NEVES / CAROL #2 PR
#1 MS DANY NEVES / CAROL #2 PR

JOGO 4  |  QUADRA 2
05/07 - 08:50h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
13 - 13 -  13
13
#1 RJ MANU / MANU #2 RJ

#1 RJ MANU / MANU #2 RJ
JOGO 5  |  QUADRA 2
05/07 - 09:40h
#1 RJ FLAVIA / ROSIMEIRE LIMA #2 AL
#1 RJ FLAVIA / ROSIMEIRE LIMA #2 AL

JOGO 5  |  QUADRA 2
05/07 - 09:40h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
8 - 11 -  8
11
#1 SP FER BATTISTETTI / LUANA #2 SP

#1 SP FER BATTISTETTI / LUANA #2 SP
JOGO 6  |  QUADRA 1
05/07 - 09:40h
#1 AM ANDRÉA MARTINS / MYLENA #2 RJ
#1 AM ANDRÉA MARTINS / MYLENA #2 RJ

JOGO 6  |  QUADRA 1
05/07 - 09:40h
16 - 16 -  16
16
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 MG ALÊ / MARNNE #2 GO

#1 MG ALÊ / MARNNE #2 GO
JOGO 7  |  QUADRA 1
05/07 - 10:30h
#1 RJ FERNANDA / CAROL GOERL #2 SC
#1 RJ FERNANDA / CAROL GOERL #2 SC

JOGO 7  |  QUADRA 1
05/07 - 10:30h
21 - 24 -  21
24
2 - 0
16 - 22 -  16
22
#1 DF FABIOLA / NATASHA #2 RJ

#1 DF FABIOLA / NATASHA #2 RJ
JOGO 8  |  QUADRA 2
05/07 - 10:30h
#1 BA FABRINE / SOLANGE #2 DF
#1 BA FABRINE / SOLANGE #2 DF

JOGO 8  |  QUADRA 2
05/07 - 10:30h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
17 - 13 -  17
13
#1 RJ LAURA VIDAL / CAROLINA #2 RJ

#1 RJ LAURA VIDAL / CAROLINA #2 RJ
QUALIFYING - ROUND 16QUALIFYING - ROUND 16
JOGO 9  |  QUADRA 1
05/07 - 11:20h
#1 PA RAFAELA / JESSICA #2 PA
#1 PA RAFAELA / JESSICA #2 PA

JOGO 9  |  QUADRA 1
05/07 - 11:20h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
10 - 9 -  10
9
#1 RS NATIELE / BEATRIZ #2 RJ

#1 RS NATIELE / BEATRIZ #2 RJ
JOGO 10  |  QUADRA 2
05/07 - 11:20h
#1 PB GIOVANA / MARIA #2 MG
#1 PB GIOVANA / MARIA #2 MG

JOGO 10  |  QUADRA 2
05/07 - 11:20h
17 - 15 -  17
15
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 CE CAROL H. / CACÁ RICHA #2 RJ

#1 CE CAROL H. / CACÁ RICHA #2 RJ
JOGO 11  |  QUADRA 2
05/07 - 12:10h
#1 RJ VAL / VIVIAN #2 PA
#1 RJ VAL / VIVIAN #2 PA

JOGO 11  |  QUADRA 2
05/07 - 12:10h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
15 - 16 -  15
16
#1 SP LU / ALANA #2 SP

#1 SP LU / ALANA #2 SP
JOGO 12  |  QUADRA 1
05/07 - 12:10h
#1 RJ BARBARA / VERENA #2 CE
#1 RJ BARBARA / VERENA #2 CE

JOGO 12  |  QUADRA 1
05/07 - 12:10h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
13 - 17 -  13
17
#1 MS DANY NEVES / CAROL #2 PR

#1 MS DANY NEVES / CAROL #2 PR
JOGO 13  |  QUADRA 1
05/07 - 13:00h
#1 MG RUPIA INCK / ANGELA #2 DF
#1 MG RUPIA INCK / ANGELA #2 DF

JOGO 13  |  QUADRA 1
05/07 - 13:00h
21 - 22 -  21
22
2 - 0
11 - 12 -  11
12
#1 RJ FLAVIA / ROSIMEIRE LIMA #2 AL

#1 RJ FLAVIA / ROSIMEIRE LIMA #2 AL
JOGO 14  |  QUADRA 2
05/07 - 13:00h
#1 RN THAINARA / SANDRESSA #2 AL
#1 RN THAINARA / SANDRESSA #2 AL

JOGO 14  |  QUADRA 2
05/07 - 13:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
15 - 18 -  15
18
#1 MG ALÊ / MARNNE #2 GO

#1 MG ALÊ / MARNNE #2 GO
JOGO 15  |  QUADRA 2
05/07 - 13:50h
#1 CE TALITA / VICTORIA #2 RS
#1 CE TALITA / VICTORIA #2 RS

JOGO 15  |  QUADRA 2
05/07 - 13:50h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
9 - 18 -  9
18
#1 RJ FERNANDA / CAROL GOERL #2 SC

#1 RJ FERNANDA / CAROL GOERL #2 SC
JOGO 16  |  QUADRA 1
05/07 - 13:50h
#1 DF TERESA / JULIANA S. #2 PR
#1 DF TERESA / JULIANA S. #2 PR

JOGO 16  |  QUADRA 1
05/07 - 13:50h
21 - 18 - 16 21
18
16
2 - 1
16 - 21 - 14 16
21
14
#1 BA FABRINE / SOLANGE #2 DF

#1 BA FABRINE / SOLANGE #2 DF
QUALIFYING - ROUND 8QUALIFYING - ROUND 8
JOGO 17  |  QUADRA 1
05/07 - 14:40h
#1 PA RAFAELA / JESSICA #2 PA
#1 PA RAFAELA / JESSICA #2 PA

JOGO 17  |  QUADRA 1
05/07 - 14:40h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
16 - 15 -  16
15
#1 CE CAROL H. / CACÁ RICHA #2 RJ

#1 CE CAROL H. / CACÁ RICHA #2 RJ
JOGO 18  |  QUADRA 2
05/07 - 14:40h
#1 RJ VAL / VIVIAN #2 PA
#1 RJ VAL / VIVIAN #2 PA

JOGO 18  |  QUADRA 2
05/07 - 14:40h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
17 - 15 -  17
15
#1 RJ BARBARA / VERENA #2 CE

#1 RJ BARBARA / VERENA #2 CE
JOGO 19  |  QUADRA 2
05/07 - 15:30h
#1 MG RUPIA INCK / ANGELA #2 DF
#1 MG RUPIA INCK / ANGELA #2 DF

JOGO 19  |  QUADRA 2
05/07 - 15:30h
18 - 21 - 15 18
21
15
2 - 1
21 - 19 - 7 21
19
7
#1 RN THAINARA / SANDRESSA #2 AL

#1 RN THAINARA / SANDRESSA #2 AL
JOGO 20  |  QUADRA 1
05/07 - 15:30h
#1 CE TALITA / VICTORIA #2 RS
#1 CE TALITA / VICTORIA #2 RS

JOGO 20  |  QUADRA 1
05/07 - 15:30h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
16 - 19 -  16
19
#1 DF TERESA / JULIANA S. #2 PR

#1 DF TERESA / JULIANA S. #2 PR
FASE DE GRUPOSFASE DE GRUPOS
JOGO 1  |  QUADRA 1
06/07 - 08:00h
#1 ES THAMELA / ELIZE #2 ES
#1 ES THAMELA / ELIZE #2 ES

JOGO 1  |  QUADRA 1
06/07 - 08:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
11 - 18 -  11
18
#1 CE TAIANA / HEGE #2 CE

#1 CE TAIANA / HEGE #2 CE
JOGO 2  |  QUADRA 2
06/07 - 08:00h
#1 PB ANDRESSA / VITORIA #2 RJ
#1 PB ANDRESSA / VITORIA #2 RJ

JOGO 2  |  QUADRA 2
06/07 - 08:00h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
16 - 11 -  16
11
#1 CE TALITA / VICTORIA #2 RS

#1 CE TALITA / VICTORIA #2 RS
JOGO 3  |  QUADRA 1
06/07 - 08:50h
#1 SC ALINE / NEIDE #2 AL
#1 SC ALINE / NEIDE #2 AL

JOGO 3  |  QUADRA 1
06/07 - 08:50h
21 - 19 - 15 21
19
15
2 - 1
19 - 21 - 12 19
21
12
#1 RJ VAL / VIVIAN #2 PA

#1 RJ VAL / VIVIAN #2 PA
JOGO 4  |  QUADRA 2
06/07 - 08:50h
#1 SC JOSI / JULIANA #2 CE
#1 SC JOSI / JULIANA #2 CE

JOGO 4  |  QUADRA 2
06/07 - 08:50h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
17 - 13 -  17
13
#1 MG RUPIA INCK / ANGELA #2 DF

#1 MG RUPIA INCK / ANGELA #2 DF
JOGO 5  |  QUADRA 1
06/07 - 09:40h
#1 PA RAFAELA / JESSICA #2 PA
#1 PA RAFAELA / JESSICA #2 PA

JOGO 5  |  QUADRA 1
06/07 - 09:40h
13 - 11 -  13
11
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 ES THAMELA / ELIZE #2 ES

#1 ES THAMELA / ELIZE #2 ES
JOGO 6  |  QUADRA 2
06/07 - 09:40h
#1 CE VICTORIA / ANA LUIZA #2 SC
#1 CE VICTORIA / ANA LUIZA #2 SC

JOGO 6  |  QUADRA 2
06/07 - 09:40h
23 - 18 - 14 23
18
14
1 - 2
21 - 21 - 16 21
21
16
#1 PB ANDRESSA / VITORIA #2 RJ

#1 PB ANDRESSA / VITORIA #2 RJ
JOGO 7  |  QUADRA 1
06/07 - 10:30h
#1 PA IZABEL / THATI #2 PB
#1 PA IZABEL / THATI #2 PB

JOGO 7  |  QUADRA 1
06/07 - 10:30h
17 - 18 -  17
18
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 SC ALINE / NEIDE #2 AL

#1 SC ALINE / NEIDE #2 AL
JOGO 8  |  QUADRA 2
06/07 - 10:30h
#1 AM ANDREZZA / FERNANDA #2 BA
#1 AM ANDREZZA / FERNANDA #2 BA

JOGO 8  |  QUADRA 2
06/07 - 10:30h
21 - 21 - 12 21
21
12
1 - 2
23 - 15 - 15 23
15
15
#1 SC JOSI / JULIANA #2 CE

#1 SC JOSI / JULIANA #2 CE
JOGO 9  |  QUADRA 1
06/07 - 11:20h
#1 PA RAFAELA / JESSICA #2 PA
#1 PA RAFAELA / JESSICA #2 PA

JOGO 9  |  QUADRA 1
06/07 - 11:20h
11 - 7 -  11
7
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 CE TAIANA / HEGE #2 CE

#1 CE TAIANA / HEGE #2 CE
JOGO 10  |  QUADRA 2
06/07 - 11:20h
#1 CE VICTORIA / ANA LUIZA #2 SC
#1 CE VICTORIA / ANA LUIZA #2 SC

JOGO 10  |  QUADRA 2
06/07 - 11:20h
17 - 23 -  17
23
0 - 2
21 - 25 -  21
25
#1 CE TALITA / VICTORIA #2 RS

#1 CE TALITA / VICTORIA #2 RS
JOGO 11  |  QUADRA 1
06/07 - 12:10h
#1 PA IZABEL / THATI #2 PB
#1 PA IZABEL / THATI #2 PB

JOGO 11  |  QUADRA 1
06/07 - 12:10h
21 - 21 -  21
21
2 - 0
14 - 17 -  14
17
#1 RJ VAL / VIVIAN #2 PA

#1 RJ VAL / VIVIAN #2 PA
JOGO 12  |  QUADRA 2
06/07 - 12:10h
#1 AM ANDREZZA / FERNANDA #2 BA
#1 AM ANDREZZA / FERNANDA #2 BA

JOGO 12  |  QUADRA 2
06/07 - 12:10h
17 - 12 -  17
12
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 MG RUPIA INCK / ANGELA #2 DF

#1 MG RUPIA INCK / ANGELA #2 DF
QUARTAS DE FINALQUARTAS DE FINAL
JOGO 14  |  QUADRA 1
06/07 - 14:30h
#1 SC ALINE / NEIDE #2 AL
#1 SC ALINE / NEIDE #2 AL

JOGO 14  |  QUADRA 1
06/07 - 14:30h
17 - 12 -  17
12
0 - 2
21 - 21 -  21
21
#1 CE TAIANA / HEGE #2 CE

#1 CE TAIANA / HEGE #2 CE
JOGO 15  |  QUADRA 2
06/07 - 14:30h
#1 SC JOSI / JULIANA #2 CE
#1 SC JOSI / JULIANA #2 CE

JOGO 15  |